Молодёжная лига. 5 тур. АСК-2 провела заключительные матчи Предварительного этапа в Нижневартовске

Юные нижегородцы завершили свою первую регулярку. Команда Сергея Андриевского провела шесть матчей в Нижневартовске, но не смогла одержать победу над хозяевами и молодежными коллективами Казани и Белгорода.

АСК-2 по результатам Предварительного этапа финишировала на 15 месте, одержав три победы в 30 матчах. Впереди у нижегородцев финальные игры за 13 – 16 места против команд «Ярославские медведи», «Беркуты Урала» и «Тюмень-2». Первый тур пройдёт в начале марта в Уфе, второй тур пройдёт в конце марта в Ярославле.