Молодёжная лига. 2 тур. Юные нижегородцы проведут матчи в Красноярске

Подопечные Сергея Андриевского по два раза сыграют с волейболистами «Енисей-2» и «Факел-2» с 5 по 8 ноября. В отличии от первого тура, который проходил в Нижнем Новгороде, состав АСК-2 выступит в полном боевом составе. Будем ждать первой победы в нынешнем чемпионате от наших спортсменов.

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА. 2 ТУР

Красноярск

05.11.2020, четверг

«Факел» (Новый Уренгой) : «Зенит-УОР» (Казань) 3:0 (25:15, 25:15, 25:17)

«Енисей-2» (Красноярск) : АСК-2 (Нижний Новгород) 3:0 (25:19, 25:19, 25:19)

06.11.2020, пятница

«Факел» (Новый Уренгой) : АСК-2 (Нижний Новгород) 3:0 (25:14, 25:13, 25:18)

«Зенит-УОР» (Казань) : «Енисей-2» (Красноярск) 3:2 (25:18, 11:25, 25:18, 23:25, 15:9)

07.11.2020, суббота

«Зенит-УОР» (Казань) : «Факел» (Новый Уренгой) 0:3 (18:25, 10:25, 19:25)

АСК-2 (Нижний Новгород) : «Енисей-2» (Красноярск) 2:3 (23:25, 25:18, 25:16, 23:25, 12:15)

08.11.2020, воскресенье

«Енисей-2» (Красноярск) : «Зенит-УОР» (Казань) 2:3 (25:19, 23:25, 25:21, 20:25, 13:15)

АСК-2 (Нижний Новгород) : «Факел» (Новый Уренгой) 1:3 (25:13, 16:25, 19:25, 13:25)