Сергей Андриевский: Мы сейчас идем по нарастающей. Комментарий главного тренера АСК-2

Недавно наша молодежка вернулась из Казани, где в рамках 3 тура одержала четыре победы подряд. Прямо сейчас команда АСК-2 занимает 5 место в турнирной таблице. Наставник нижегородцев дал небольшой комментарий.

Сергей Андриевский, главный тренер АСК-2 (Нижний Новгород)

- В целом, мы сейчас идем по нарастающей. Показываем все более достойную игру, и это я именно про качество нашего волейбола. В первом туре нам не удалось сразу по максимуму включиться, у нас был большой перерыв между официальными матчами. Но главное, что была борьба и большое желание у ребят. Меня это очень радует.

Выделять из команды никого не буду, и не потому, что так не принято, а именно потому, что мне нравится, как работает каждый. Я вижу прогресс. Летом мы старались не отдыхать, а постоянно находиться в работе. Ребята достойно справлялись с большими нагрузками и выкладывались, чтобы становиться лучшее и сильнее.

Впереди у нас домашний тур. Я не буду гарантировать, что мы обыграем всех, но точно будем бороться. В конце ноября мы встречаемся с лидерами турнирной таблицы. Нам очень приятно подходить к нему с серией побед, это придает уверенности. Хочу пригласить всех болельщиков поддержать нижегородцев в важных матчах.

4 тур Молодежной Лиги в Нижнем Новгороде с 18 по 21 ноября.