Обновление состава. АСК покидает либеро Никита Нагаец

В новом сезоне в составе Нижнего Новгорода мы не увидим Никиту Нагайца. Он перешел в АСК летом 2021 года из команды второго дивизиона. Несмотря на перерыв в своей спортивной карьере, за счет таланта и усердного труда Никита смог хорошо проявить себя в прошедшем чемпионате и получить предложение из сургутской команды «Газпром-Югра». Благодарим его за прошедший сезон и желаем больших побед.

В завершившемся Чемпионате России 2022 либеро Никита Нагаец участвовал в 26 матчах – 137 приемов (49% Позитивной доводки; 24% Отличной доводки).

Обновление состава АСК. Сезон 2022 - 2023
Остались Ушли Пришли
Виктор Никоненко (блокирующий) Владислав Дьяков (либеро)
  Никита Нагаец (либеро)

10 июня 2022
Обновление состава. АСК покидает либеро Никита НагаецОбновление состава. АСК покидает либеро Никита НагаецОбновление состава. АСК покидает либеро Никита НагаецОбновление состава. АСК покидает либеро Никита НагаецОбновление состава. АСК покидает либеро Никита НагаецОбновление состава. АСК покидает либеро Никита Нагаец
Теги: Нагаец

PARI Суперлига. Предварительные матчи. Комментарии после матча «Университет» - АСК 1:3

Андрей Дранишников, главный тренер ВК АСК (Нижний Новгород): - Мы знали, что в Барнауле нам будет непросто. На домашних играх «Университета» всегда собирается аншлаг, но при таких болельщиках приятно выступать.

PARI Суперлига. Переходные матчи. Одерживаем третью победу над «Университетом» и сохраняем прописку в Суперлиге

ПОБЕДА! Завершаем наш самый сложный сезон в Суперлиге на позитиве, но заключительная встреча все таки выдалась нервной. «Студенты» смогли навалиться и записать на свой счет второй сет, а затем уже нижегородцам пришлось совершать камбэк в третьей партии, уступая 21:24.

PARI Суперлига. Переходные матчи. Для сохранения прописки в высшем дивизионе нужно оформить одну победу в Барнауле

Сезон для АСК еще не закончен. Подопечные Андрея Дранишникова в стыковых играх встречаются со второй командой Высшей лиги «А». Против барнаульского «Университета» нижегородцы уже провели две встречи и одержали победы с сухим счетом на родной площадке.