Игры стран СНГ. Нижегородцы Клим Мозжухин и Данила Ищенко в сборной U-21

С 4 по 14 августа в Минске проходят международные спортивные соревнования. Всего в состязаниях по 20 видам спорта принимают участие представители 22 стран. В этом году в программу соревнований впервые был включен волейбол, и от России там будет принимать участие сборная юношей до 21 года. В команде под руководством главного тренера Олега Согрина выступят два игрока нашего клуба доигровщик Клим Мозжухин и либеро Данила Ищенко. Болеем за наших!

8 августа 2023

PARI Суперлига. Предварительные матчи. Комментарии после матча «Университет» - АСК 1:3

Андрей Дранишников, главный тренер ВК АСК (Нижний Новгород): - Мы знали, что в Барнауле нам будет непросто. На домашних играх «Университета» всегда собирается аншлаг, но при таких болельщиках приятно выступать.

PARI Суперлига. Переходные матчи. Одерживаем третью победу над «Университетом» и сохраняем прописку в Суперлиге

ПОБЕДА! Завершаем наш самый сложный сезон в Суперлиге на позитиве, но заключительная встреча все таки выдалась нервной. «Студенты» смогли навалиться и записать на свой счет второй сет, а затем уже нижегородцам пришлось совершать камбэк в третьей партии, уступая 21:24.

PARI Суперлига. Переходные матчи. Для сохранения прописки в высшем дивизионе нужно оформить одну победу в Барнауле

Сезон для АСК еще не закончен. Подопечные Андрея Дранишникова в стыковых играх встречаются со второй командой Высшей лиги «А». Против барнаульского «Университета» нижегородцы уже провели две встречи и одержали победы с сухим счетом на родной площадке.