Статистик - Виктор Кирилин

16 октября 2016
Состав команды Состав команды
Теги: АСК, команда

PARI Суперлига. Переходные матчи. Одерживаем третью победу над «Университетом» и сохраняем прописку в Суперлиге

ПОБЕДА! Завершаем наш самый сложный сезон в Суперлиге на позитиве, но заключительная встреча все таки выдалась нервной. «Студенты» смогли навалиться и записать на свой счет второй сет, а затем уже нижегородцам пришлось совершать камбэк в третьей партии, уступая 21:24.

PARI Суперлига. Переходные матчи. Для сохранения прописки в высшем дивизионе нужно оформить одну победу в Барнауле

Сезон для АСК еще не закончен. Подопечные Андрея Дранишникова в стыковых играх встречаются со второй командой Высшей лиги «А». Против барнаульского «Университета» нижегородцы уже провели две встречи и одержали победы с сухим счетом на родной площадке.

Молодые нижегородские волейболисты представляли Россию на «Кубке мэра Еревана»

С 9 по 12 мая в Ереванском спорткомплексе «Газпром Армения» стартовал международный молодежный турнир по волейболу «Кубок мэра Еревана 2024». В нем принимали участие команды Белоруссии, России, Узбекистана и Армении.