Билеты на предпоследний домашний матч регулярки в продаже

До завершения Предварительного этапа Чемпионата России 2024 остается всего пять туров! А следующим соперником АСК станет новосибирский «Локомотив», который традиционно силен и идет в лидерах, но накануне дома уступил «Факелу».

Ждем команду Пламена Константинова в гости, чтобы напомнить ему, как болельщики умеют зажигать в Нижнем Новгороде.

Билеты в продаже - ЗДЕСЬ

20 февраля 2024

PARI Суперлига. Переходные матчи. Одерживаем третью победу над «Университетом» и сохраняем прописку в Суперлиге

ПОБЕДА! Завершаем наш самый сложный сезон в Суперлиге на позитиве, но заключительная встреча все таки выдалась нервной. «Студенты» смогли навалиться и записать на свой счет второй сет, а затем уже нижегородцам пришлось совершать камбэк в третьей партии, уступая 21:24.

PARI Суперлига. Переходные матчи. Для сохранения прописки в высшем дивизионе нужно оформить одну победу в Барнауле

Сезон для АСК еще не закончен. Подопечные Андрея Дранишникова в стыковых играх встречаются со второй командой Высшей лиги «А». Против барнаульского «Университета» нижегородцы уже провели две встречи и одержали победы с сухим счетом на родной площадке.

Молодые нижегородские волейболисты представляли Россию на «Кубке мэра Еревана»

С 9 по 12 мая в Ереванском спорткомплексе «Газпром Армения» стартовал международный молодежный турнир по волейболу «Кубок мэра Еревана 2024». В нем принимали участие команды Белоруссии, России, Узбекистана и Армении.

PARI Суперлига. Переходные матчи. Комментарии после матча АСК - «Университет» 3:0

Андрей Дранишников, главный тренер ВК АСК (Нижний Новгород): - Мы сегодня первую партию не сильно хорошо начали в плане своих ошибок. Допустили их больше, чем Барнаул. Этого не должно быть никак. Мы должны показывать в любом случае, что мы авторитетная команда и не допускать столько брака.