Высшая лига «Б». Начинаем в Тюмени. Результаты, статистика

Во вторник стартует первый тур Высшей лиги «Б» в зоне «Восток». Первые матчи принимает на своей домашней площадке волейбольная команда «Тюмень». Именно с хозяевами и предстоит сыграть дебютный матч команде «АСК».

Интернет трансляции или онлайн счета не запланировано, но мы постараемся держать вас в курсе событий.

Высшая лига «Б». Зона «Восток». 1 тур. Тюмень

18.10.16 вторник

Магнитка-Университет (Магнитогорск) : ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:0 (25:6; 25:21; 25:7)

ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Динамо-ВятГУ (Киров) 3:0 (25:10; 25:12; 25:16)

Тюмень (Тюменская область) : АСК (Нижегородская область) 2:3 (27:25; 24:26; 25:13; 11:25; 12:15)

Статистика матча ЗДЕСЬ

19.10.16 среда

ЮКИОР : ИжГТУ-Динамо 0:3 (15:25; 13:25; 18:25)

Динамо-ВятГУ : АСК 0:3 (11:25; 7:25; 10:25)

Тюмень : Магнитка-Университет 3:1 (25:17; 24:26; 25:13; 25:15)

20.10.16 четверг

ИжГТУ-Динамо : Тюмень 3:1 (25:22, 20:25, 25:20, 25:22)

Магнитка-Университет : АСК 0:3 (18:25; 20:25; 20:25)

Динамо-ВятГУ : ЮКИОР 3:0 (25:19, 25:21, 26:24)

22.10.16 суббота

АСК : ЮКИОР 3:0 (25:8; 25:15; 25:16)

Магнитка-Университет : ИжГТУ-Динамо 2:3 (25:21, 25:27, 25:23, 20:25, 11:15)

Тюмень : Динамо-ВятГУ 3:0 (25:13, 25:14, 30:28)

23.10.16 воскресенье

ИжГТУ-Динамо : АСК 0:3 (20:25, 21:25, 13:25)

Динамо-ВятГУ : Магнитка-Университет 0:3 (22:25, 18:25, 23:25)

ЮКИОР : Тюмень 0:3 (11:25, 10:25, 10:25)

17 октября 2016

Другие новости

PARI Суперлига. Переходные матчи. Одерживаем третью победу над «Университетом» и сохраняем прописку в Суперлиге

ПОБЕДА! Завершаем наш самый сложный сезон в Суперлиге на позитиве, но заключительная встреча все таки выдалась нервной. «Студенты» смогли навалиться и записать на свой счет второй сет, а затем уже нижегородцам пришлось совершать камбэк в третьей партии, уступая 21:24.

PARI Суперлига. Переходные матчи. Для сохранения прописки в высшем дивизионе нужно оформить одну победу в Барнауле

Сезон для АСК еще не закончен. Подопечные Андрея Дранишникова в стыковых играх встречаются со второй командой Высшей лиги «А». Против барнаульского «Университета» нижегородцы уже провели две встречи и одержали победы с сухим счетом на родной площадке.

Молодые нижегородские волейболисты представляли Россию на «Кубке мэра Еревана»

С 9 по 12 мая в Ереванском спорткомплексе «Газпром Армения» стартовал международный молодежный турнир по волейболу «Кубок мэра Еревана 2024». В нем принимали участие команды Белоруссии, России, Узбекистана и Армении.