Декабрь – в первом зимнем месяце даём бой лидерам

Начало нового месяца - отличный повод посмотреть, какие игры ждут нижегородских волейболистов впереди. Первым матчем станет домашняя битва со столичным «Динамо», а затем на выезде сыграем против новосибирского «Локомотива» - эти команды прямо сейчас делят между собой первое место по количеству выигранных встреч. Затем АСК вернется в Нижний Новгород на игру против «Зенита» из Санкт-Петербурга. Вторым выездным матчем месяца для команды Андрея Дранишникова станет игра в Туле против «Белогорья». А завершится календарный год для нижегородцев дома встречей с «Динамо-ЛО».

Билеты на домашние игры поступают в продажу за неделю до матча на сайте КАССИР.РУ.