Обновление состава. Капитан Максим Шемятихин покидает команду

Комплектование состава к следующему игровому сезону в самом разгаре. Для начала мы будем рассказывать, кто не продлил контракт с нашим клубом.

Воспитанник екатеринбургского волейбола Максим Шемятихин переходит в другую команду. Максим начал выступать за нижегородскую команду АСК с первого года основания, в Высшей лиге «Б» и сразу же стал её капитаном. В прошлом сезоне наш капитан стал третьим по результативности, набрав 475 очков (43 подача, 392 атака, 40 блок) / 555 приемов – 53% позитивного.

Благодарим Максима за проведенное время в клубе и желаем удачи в будущем.

7 июня 2018
Обновление состава. Капитан Максим Шемятихин покидает командуОбновление состава. Капитан Максим Шемятихин покидает командуОбновление состава. Капитан Максим Шемятихин покидает командуОбновление состава. Капитан Максим Шемятихин покидает командуОбновление состава. Капитан Максим Шемятихин покидает командуОбновление состава. Капитан Максим Шемятихин покидает команду

Другие новости

Нижегородские волейболисты с фондом НОНЦ провели мастер-класс для детей перенесших онкозаболевания

14 апреля на площадке дворца спорта «Заречье» прошла очередная «Открытая Тренировка» в рамках Восьмых Нижегородских игр «Мы – победители!». Участниками спортивно-развлекательного мероприятия стали более 70 детей перенесших онкозаболевания.

PARI Суперлига. Финал 13-16 места. В последний игровой день первого тура уступаем «Уралу»

У лидера нашей группы нижегородцы смогли взять только одну партию. На этом первый тур Плей-аута для нас завершен.

PARI Суперлига. Финал 13-16 места. Обыгрываем в трех сетах команду «Югра-Самотлор»

Отличный шаг к сохранению прописки в элитном дивизионе! Хоть матч и закончился в трех сетах, но сама игра была очень напряженная.

PARI Суперлига. Финал 13-16 места. Уступаем в первом матче хозяевам площадки с сухим счетом

Открываем серию матчей Плей-аута сухим поражением от хозяев площадки. В каждой партии была напряженная борьба, но все концовки остались за оренбуржцами.