Диагональный Антон Фоменко – новый игрок нашей команды

Перед вторым туром чемпионата страны в нашей команде появился новый игрок. Им стал Антон Фоменко, выступавший раньше за такие клубы как «Югра-Самотлор», «Ярославич» и «Белогорье». Именно в Белгороде он провел большую часть своей карьеры, и в составе этой команды в 2013 году стал Чемпионом России.

Приветствуем Антона в нашей команде и желаем успешного выступления.

АНТОН ФОМЕНКО

Место рождения: Шахты (Ростовская область)

Дата рождения: 18/10/1987

Рост: 203

Амплуа: Диагональный

Начало спортивной карьеры: В 1993 году в городе Семикаракорск. Тренер - Суслов Владимир Иванович

2016/17 – Белогорье (Белгород)

2017/18 – Динамо-ЛО (Ленинградская область)

19 октября 2018
Диагональный Антон Фоменко – новый игрок нашей командыДиагональный Антон Фоменко – новый игрок нашей командыДиагональный Антон Фоменко – новый игрок нашей команды

PARI Суперлига. Предварительные матчи. Комментарии после матча «Университет» - АСК 1:3

Андрей Дранишников, главный тренер ВК АСК (Нижний Новгород): - Мы знали, что в Барнауле нам будет непросто. На домашних играх «Университета» всегда собирается аншлаг, но при таких болельщиках приятно выступать.

PARI Суперлига. Переходные матчи. Одерживаем третью победу над «Университетом» и сохраняем прописку в Суперлиге

ПОБЕДА! Завершаем наш самый сложный сезон в Суперлиге на позитиве, но заключительная встреча все таки выдалась нервной. «Студенты» смогли навалиться и записать на свой счет второй сет, а затем уже нижегородцам пришлось совершать камбэк в третьей партии, уступая 21:24.

PARI Суперлига. Переходные матчи. Для сохранения прописки в высшем дивизионе нужно оформить одну победу в Барнауле

Сезон для АСК еще не закончен. Подопечные Андрея Дранишникова в стыковых играх встречаются со второй командой Высшей лиги «А». Против барнаульского «Университета» нижегородцы уже провели две встречи и одержали победы с сухим счетом на родной площадке.