«У всех есть неудобный соперник». Обзор матча АСК - «Динамо» 0:3. ВИДЕО

Нижний Новгород 01/02/2020 Продолжительность матча – 1:13 (20+26+27)

АСК (Нижний Новгород) – Динамо (Москва) 0:3 (13:25, 19:25, 21:25)

3 февраля 2020

Нижегородские волейболисты с фондом НОНЦ провели мастер-класс для детей перенесших онкозаболевания

14 апреля на площадке дворца спорта «Заречье» прошла очередная «Открытая Тренировка» в рамках Восьмых Нижегородских игр «Мы – победители!». Участниками спортивно-развлекательного мероприятия стали более 70 детей перенесших онкозаболевания.

PARI Суперлига. Финал 13-16 места. В последний игровой день первого тура уступаем «Уралу»

У лидера нашей группы нижегородцы смогли взять только одну партию. На этом первый тур Плей-аута для нас завершен.

PARI Суперлига. Финал 13-16 места. Обыгрываем в трех сетах команду «Югра-Самотлор»

Отличный шаг к сохранению прописки в элитном дивизионе! Хоть матч и закончился в трех сетах, но сама игра была очень напряженная.

PARI Суперлига. Финал 13-16 места. Уступаем в первом матче хозяевам площадки с сухим счетом

Открываем серию матчей Плей-аута сухим поражением от хозяев площадки. В каждой партии была напряженная борьба, но все концовки остались за оренбуржцами.