Обновление состава. Доигровщик Иван Валеев проведёт в АСК четвёртый год подряд

Контракт с клубом продлил нападающий Иван Валеев, выступающий в команде ещё с дебютного сезона в Высшей лиге «А» 2017/18. Долгожитель АСК в прошедшем сезоне на площадке провёл не много игрового времени, но принёс огромную помощь в тренировочном процессе. Рассчитываем, что в предстоящем чемпионате Иван раскроет все свои таланты и выйдет на новый уровень.

В прошедшем Чемпионате России 2019/20 доигровщик Иван Валеев в 10 матчах набрал 36 очков (5 подача, 26 атака/43% реализации, 5 блок).

Обновление состава АСК. Сезон 2020 - 2021
Остались Ушли Пришли
Виктор Никоненко (блокирующий) Александр Маркин (доигровщик) Дмитрий Виецкий (диагональный)
Александр Пятыркин (доигровщик) Джон Вендт (диагональный) Андрей Титич (доигровщик)
Денисс Петровс (связующий) Сергей Мелкозёров (либеро) Артём Зеленков (либеро)
Антон Андреев (блокирующий)
Артём Крайнов (либеро)
Иван Валеев (доигровщик)
31 июля 2020
Обновление состава. Доигровщик Иван Валеев проведёт в АСК четвёртый год подрядОбновление состава. Доигровщик Иван Валеев проведёт в АСК четвёртый год подрядОбновление состава. Доигровщик Иван Валеев проведёт в АСК четвёртый год подряд
Теги: Валеев

PARI Суперлига. Финал 13-16 места. В последний игровой день первого тура уступаем «Уралу»

У лидера нашей группы нижегородцы смогли взять только одну партию. На этом первый тур Плей-аута для нас завершен.

PARI Суперлига. Финал 13-16 места. Обыгрываем в трех сетах команду «Югра-Самотлор»

Отличный шаг к сохранению прописки в элитном дивизионе! Хоть матч и закончился в трех сетах, но сама игра была очень напряженная.

PARI Суперлига. Финал 13-16 места. Уступаем в первом матче хозяевам площадки с сухим счетом

Открываем серию матчей Плей-аута сухим поражением от хозяев площадки. В каждой партии была напряженная борьба, но все концовки остались за оренбуржцами.

PARI Суперлига. Финал 13-16 места. Первый тур проведем в Оренбурге

Нижегородских волейболистов ожидает самая важная часть чемпионата страны. Подопечных Андрея Дранишникова ожидает шесть матчей в двух городах России, по итогам которых станет известно финальное место команды в сезоне 2023-2024.