Кубок России. Предварительный этап. В первом матче уступаем именитой казанской команде

Первая официальная игра сезона остаётся за именитым соперником. Сегодня у нас на площадке в основном были новички команды, а остальным главный тренер Юрий Филиппов дал возможность настроиться на следующие матчи.

Завтра, 8 сентября, встреча с дебютантом Суперлиги из Оренбурга.

Кубок России. Предварительный этап. 1 матч

Уфа 07/09/2020 Продолжительность матча – 1:31 (21+23+24+23)

Зенит-Казань (Казань) - АСК (Нижний Новгород) 3:1 (25:18, 22:25, 25:22, 25:22)

Статистика

АСК. Стартовый состав: Фетцов – 15 Всего (1 Подача, 13 Атака, 1 Блок); Пятыркин – 14 (0, 14, 0); Валеев – 13 (1, 10, 2); Шевляков – 8 (1, 3, 4); Мельников – 8 (3, 3, 2); Хайбулов – 4 (2, 1, 1). Либеро: Зеленков – 19 Приёмов (37% Пзт., 11% Отл.); Крайнов. Замена: Андреев – 0; Лапин – 0; Титич; Никоненко; Виецкий.

Зенит. Стартовый состав: Сурмачевский – 14 Всего (2 Подача, 11 Атака, 1 Блок); Беднож – 14 (1, 11, 2); Кононов – 12 (1, 6, 5); Земчёнок – 11 (0, 9, 2); Вольвич – 8 (0, 6, 2); Алекно – 1 (0, 1, 0). Либеро: Голубев – 23 Приёма (57% Пзт., 30% Отл.); Кротков. Замена: Воронков – 8 (0, 6, 2); Бутько – 1 (1, 0, 0); Романовски – 1 (0, 1, 0); Данилов; Нгапет; Смоляр.