Обновление состава. Доигровщик Александр Пятыркин проведет в АСК четвертый сезон подряд

Еще один год мы будем наслаждаться искрометной игрой нападающего Александра Пятыркина. Доигровщик выступает в Нижнем Новгороде с 2018 года. За это время он помог команде стать победителем Высшей лиги «А», дебютировать в Суперлиге и закрепиться в сильнейшем дивизионе страны, финишировав в завершившемся чемпионате на восьмом месте!

В чемпионате страны 2020/2021 доигровщик Александр Пятыркин принял участие в 22 матчах и принес АСК 125 очков (5 подача, 104 атака / 37% реализации, 16 блок).

Желаем Александру новых спортивных достижений в составе нижегородской команды.

Обновление состава АСК. Сезон 2021 - 2022
Остались Ушли Пришли
Денисс Петровс (связующий) Артем Зеленков (либеро)
Андрей Титич (доигровщик) Александр Мельников (блокирующий)
Александр Пятыркин (доигровщик) Дмитрий Шевляков (блокирующий)
  Виталий Фетцов (диагональный)
28 июня 2021
Обновление состава. Доигровщик Александр Пятыркин проведет в АСК четвертый сезон подрядОбновление состава. Доигровщик Александр Пятыркин проведет в АСК четвертый сезон подрядОбновление состава. Доигровщик Александр Пятыркин проведет в АСК четвертый сезон подрядОбновление состава. Доигровщик Александр Пятыркин проведет в АСК четвертый сезон подрядОбновление состава. Доигровщик Александр Пятыркин проведет в АСК четвертый сезон подрядОбновление состава. Доигровщик Александр Пятыркин проведет в АСК четвертый сезон подрядОбновление состава. Доигровщик Александр Пятыркин проведет в АСК четвертый сезон подрядОбновление состава. Доигровщик Александр Пятыркин проведет в АСК четвертый сезон подрядОбновление состава. Доигровщик Александр Пятыркин проведет в АСК четвертый сезон подряд