Молодежная Лига. 6 тур. Первые матчи нового года молодежь проводит в Сургуте

Команда Сергея Андриевского продолжает свое выступление среди молодежных составов страны. Нижегородцы сыграют дважды с хозяевами площадки в Сургуте и волейболистами Нижневартовска, являющимися одними из лидеров турнирной таблицы.

Матчи пройдут: с 6 по 9 января в СК «Премьер-Арена» (Сургут, улица Быстринская, 18/4)

6 января, четверг

СШОР Самотлор (Нижневартовск) : Зенит-УОР (Казань) 3:1 (25:14, 26:24, 23:25, 25:23)

ЮКИОР (ХМАО-Югра) : АСК-2 (Нижний Новгород) 3:1 (25:16, 25:27, 25:18, 25:20)

7 января, пятница

СШОР Самотлор (Нижневартовск) : АСК-2 (Нижний Новгород) 3:1 (25:23, 16:25, 25:8, 25:15)

Зенит-УОР (Казань) : ЮКИОР (ХМАО-Югра) 0:3 (19:25, 12:25, 16:25)

8 января, суббота

Зенит-УОР (Казань) : СШОР Самотлор (Нижневартовск) 2:3 (22:25, 20:25, 25:20, 25:19, 9:15)

АСК-2 (Нижний Новгород) : ЮКИОР (ХМАО-Югра) 3:1 (22:25, 25:22, 25:23, 25:21)

9 января, воскресенье

АСК-2 (Нижний Новгород) : СШОР Самотлор (Нижневартовск) 3:0 (25:18, 29:27, 26:24)

ЮКИОР (ХМАО-Югра) : Зенит-УОР (Казань) 3:1 (25:13, 22:25, 25:16, 25:22)