Владислав Дьяков: О первом сезоне в Суперлиге, волейбольной династии и своих эмоциях. Интервью либеро ВК АСК. ВИДЕО

Премьера нового интервью с самым эмоциональным игроком нижегородской команды.

10 марта 2022
Теги: Дьяков

Другие новости

PARI Суперлига. Предварительные матчи. Комментарии после матча «Университет» - АСК 1:3

Андрей Дранишников, главный тренер ВК АСК (Нижний Новгород): - Мы знали, что в Барнауле нам будет непросто. На домашних играх «Университета» всегда собирается аншлаг, но при таких болельщиках приятно выступать.

PARI Суперлига. Переходные матчи. Одерживаем третью победу над «Университетом» и сохраняем прописку в Суперлиге

ПОБЕДА! Завершаем наш самый сложный сезон в Суперлиге на позитиве, но заключительная встреча все таки выдалась нервной. «Студенты» смогли навалиться и записать на свой счет второй сет, а затем уже нижегородцам пришлось совершать камбэк в третьей партии, уступая 21:24.

PARI Суперлига. Переходные матчи. Для сохранения прописки в высшем дивизионе нужно оформить одну победу в Барнауле

Сезон для АСК еще не закончен. Подопечные Андрея Дранишникова в стыковых играх встречаются со второй командой Высшей лиги «А». Против барнаульского «Университета» нижегородцы уже провели две встречи и одержали победы с сухим счетом на родной площадке.