Суперлига Paribet. 22 тур. Уступаем дома действующему чемпиону из Москвы, сумев выиграть один сет

В воскресенье нижегородцы принимали на родной площадке столичное «Динамо». Команда Андрея Дранишникова, накануне лешившаяся своего основного бомбардира, хорватского диагонального Лео Андрича, сумела обыграть волейболистов Москвы только в одной партии. Победа позволила закрепиться гостям в тройке сильнейших. АСК продолжает борьбу за плей-офф.

Самым результативным игроком Нижнего Новгорода стал диагональный Павел Железняков - 14 очков. Лучшим в составе гостей оказался Антон Семышев, забивший 21 мяч.

Впереди у команды Андрея Дранишникова игра в Санкт-Петербурге. С «Зенитом» команда встретится 26 марта.

СУПЕРЛИГА PARIBET. 22 ТУР

АСК (Нижний Новгород) - «Динамо» (Москва) 1:3 (22:25, 15:25, 25:21, 19:25)

Нижний Новгород 20/03/2022 Продолжительность матча – 1:40 (25+22+28+25)

Фотоальбом матча - ЗДЕСЬ

АСК. Стартовый состав: Железняков – 14 Всего (0 Подача, 13 Атака, 1 Блок); Пятыркин – 11 (0, 8, 3); Лямин – 6 (0, 4, 2); Никоненко – 5 (1, 3, 1); Титич – 4 (0, 4, 0); Хайбулов – 3 (3, 0, 0). Либеро: Дьяков – 36 Приемов (36% Пзт., ; 22% Отл.); Нагаец – 1. Замена: Кухно – 6 (1, 4, 1); Антонов – 1 (1, 0, 0); Андреев; Коновалов.

Динамо. Стартовый состав: Семышев – 21 Всего (2 Подача, 17 Атака, 2 Блок); Соколов – 16 (2, 14, 0); Подлесных – 10 (0, 10, 0); Белогорцев – 7 (1, 6, 0); Панков – 6 (3, 2, 1); Лихошерстов – 5 (1, 3, 1). Либеро: Керминен – 18 Приемов (39% Пзт., 22% Отл.); Баранов. Замена: Богдан – 1 (0, 1, 0); Свентицскис – 1 (1, 0, 0); Шкулявичус; Жук; Бусел; Дмитриев.

АСК – Динамо. Всего очков: 50 – 67. Подача: 6 – 10. Атака: 36 – 53. Блок: 8 – 4. Ошибки: 29 – 31.

20 марта 2022
Статистика АСК - Динамо 1-3.pdf 178 Кб
Суперлига Paribet. 22 тур. Уступаем дома действующему чемпиону из Москвы, сумев выиграть один сетСуперлига Paribet. 22 тур. Уступаем дома действующему чемпиону из Москвы, сумев выиграть один сетСуперлига Paribet. 22 тур. Уступаем дома действующему чемпиону из Москвы, сумев выиграть один сетСуперлига Paribet. 22 тур. Уступаем дома действующему чемпиону из Москвы, сумев выиграть один сетСуперлига Paribet. 22 тур. Уступаем дома действующему чемпиону из Москвы, сумев выиграть один сетСуперлига Paribet. 22 тур. Уступаем дома действующему чемпиону из Москвы, сумев выиграть один сетСуперлига Paribet. 22 тур. Уступаем дома действующему чемпиону из Москвы, сумев выиграть один сетСуперлига Paribet. 22 тур. Уступаем дома действующему чемпиону из Москвы, сумев выиграть один сет