Абонементы на новый сезон. Готовимся к первому домашнему матчу сезона

Первый домашний матч Суперлиги 2023 уже 15 октября. Состав нижегородцев в межсезонье серьезно изменился, но после первых матчей Кубка и Чемпионата России можно смело заявить, что АСК готова зажигать на площадке.

В новом регулярном чемпионате количество домашних матчей увеличилось до 15. Билетная программа на новый сезон претерпела всего одно изменение, это увеличение стоимости абонементов. Стоимость билетов на матчи остается без изменений.

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ

Две категории билетов.

Категория А. Команды «Зенит» (Санкт-Петербург); «Зенит» (Казань); «Динамо» (Москва); «Локомотив» (Новосибирск) - цена увеличена на 50 рублей

СТОИМОСТЬ АБОНЕМЕНТОВ

Абонементы продаются только на центральный сектор B.

Цена одного абонемента – 3 500 рублей (экономия 25%). 15 матчей регулярного чемпионата.

Для владельцев абонементов волейбольной команды АСК (Нижний Новгород) прошлого сезона 2020/2021 существует возможность приоритетного выкупа своего места до 14 сентября только при предъявлении старого абонемента.

Приобрести абонементы можно только ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ в офисе по адресу Проспект Ленина, 54а (метро «Двигатель Революции»).

Контакты для записи:

Электронная почта ticket@nn-volley.ru

Екатерина +79200276145 (ПОСЛЕ 18:00 СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ WhatsApp)

5 октября 2022
Теги: Абонемент

PARI Суперлига. Переходные матчи. Одерживаем третью победу над «Университетом» и сохраняем прописку в Суперлиге

ПОБЕДА! Завершаем наш самый сложный сезон в Суперлиге на позитиве, но заключительная встреча все таки выдалась нервной. «Студенты» смогли навалиться и записать на свой счет второй сет, а затем уже нижегородцам пришлось совершать камбэк в третьей партии, уступая 21:24.

PARI Суперлига. Переходные матчи. Для сохранения прописки в высшем дивизионе нужно оформить одну победу в Барнауле

Сезон для АСК еще не закончен. Подопечные Андрея Дранишникова в стыковых играх встречаются со второй командой Высшей лиги «А». Против барнаульского «Университета» нижегородцы уже провели две встречи и одержали победы с сухим счетом на родной площадке.

Молодые нижегородские волейболисты представляли Россию на «Кубке мэра Еревана»

С 9 по 12 мая в Ереванском спорткомплексе «Газпром Армения» стартовал международный молодежный турнир по волейболу «Кубок мэра Еревана 2024». В нем принимали участие команды Белоруссии, России, Узбекистана и Армении.

PARI Суперлига. Переходные матчи. Комментарии после матча АСК - «Университет» 3:0

Андрей Дранишников, главный тренер ВК АСК (Нижний Новгород): - Мы сегодня первую партию не сильно хорошо начали в плане своих ошибок. Допустили их больше, чем Барнаул. Этого не должно быть никак. Мы должны показывать в любом случае, что мы авторитетная команда и не допускать столько брака.