АСК участвует в голосовании за лучшую спортивную команду Нижегородской области

Голосование за номинантов премии «Лучшие в спорте-2022» стартовало в Нижегородской области. Оставить свой голос онлайн на сайте stadiumnn.ru/voting/ можно до 2 декабря включительно!

В номинации СПОРТИВНАЯ КОМАНДА ГОДА сразу две волейбольные команды АСК и «Спарта». А в номинации ПРОРЫВ ГОДА молодая волейболистка, доигровщица Елизавета Нестерова.

Конкурс проводится в два этапа:

На первом этапе по итогам онлайн-голосования из числа заявленных участников будут определены три кандидата в каждой номинации, на втором этапе конкурсная комиссия определит победителей.

«Спортивная династия»

«Лучшая организация адаптивного спорта».

Также в рамках конкурса будут определены лучшие ФОКи, спортивные школы и районы, муниципальные центры тестирования ВФСК ГТО, тренер года, региональная спортивная федерация и победитель в номинации «Бизнес - спорту»!

28 ноября 2022

Другие новости

PARI Суперлига. 21 тур. Комментарии игроков и тренеров после матча «Енисей» - АСК 3:1

Андрей Дранишников, главный тренер ВК АСК (Нижний Новгород): «В первой, второй партиях мы совершили кучу непростительных ошибок на таком уровне. Ошибались по 10 раз за сет, просто так отдавали очки сопернику»

PARI Суперлига. 21 тур. В четырех партиях уступаем на выезде красноярскому «Енисею»

Волейболисты Нижнего Новгорода в субботу уступили соседу по турнирной таблице. После поражения в двух сетах, команда Андрея Дранишникова смогла одержать победу в третьем сете, однако перевести борьбу на тай-брейк им так и не удалось.

Расписание на февраль. АСК проведет пять матчей за месяц, два из которых пройдут в Нижнем Новгороде

Первый месяц нового 2023 года завершился и мы идем дальше. Начало февраля команда проведет на выезде, сначала посетив Красноярск, а потом заглянув в Оренбург.

PARI Суперлига. 20 тур. Комментарии игроков и тренеров после матча «Урал» - АСК 3:2

Андрей Дранишников , главный тренер ВК АСК (Нижний Новгород): – Пятая партия это и есть лотерея, сегодня больше повезло «Уралу». Игра была равна. Я доволен своими ребятами, несмотря на проблемы в составе бились до конца.