Расписание на декабрь. Пять матчей в первый календарный месяц зимы

Под конец года у АСК очень интересные соперники из первой половины турнирной таблицы. Три матча нижегородцы проведут дома против «Зенита», «Динамо-ЛО» и «Белогорья».

Билеты на домашние игры поступают в продажу за неделю до матча на сайте КАССИР.РУ

На фото блокирующие АСК: Артём Довгань, Виктор Никоненко, Андрей Ананьев

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2023. PARI СУПЕРЛИГА

3 декабря «Локомотив» (Новосибирск) – АСК (Нижний Новгород)
7 декабря АСК (Нижний Новгород) – «Зенит-Казань» (Казань)
11 декабря «Зенит» (Санкт-Петербург) – АСК (Нижний Новгород)
17 декабря АСК (Нижний Новгород) – «Динамо-ЛО» (Сосновый Бор)
28 декабря АСК (Нижний Новгород) – «Белогорье» (Белгород)
1 декабря 2022

Другие новости

PARI Суперлига. 21 тур. Комментарии игроков и тренеров после матча «Енисей» - АСК 3:1

Андрей Дранишников, главный тренер ВК АСК (Нижний Новгород): «В первой, второй партиях мы совершили кучу непростительных ошибок на таком уровне. Ошибались по 10 раз за сет, просто так отдавали очки сопернику»

PARI Суперлига. 21 тур. В четырех партиях уступаем на выезде красноярскому «Енисею»

Волейболисты Нижнего Новгорода в субботу уступили соседу по турнирной таблице. После поражения в двух сетах, команда Андрея Дранишникова смогла одержать победу в третьем сете, однако перевести борьбу на тай-брейк им так и не удалось.

Расписание на февраль. АСК проведет пять матчей за месяц, два из которых пройдут в Нижнем Новгороде

Первый месяц нового 2023 года завершился и мы идем дальше. Начало февраля команда проведет на выезде, сначала посетив Красноярск, а потом заглянув в Оренбург.

PARI Суперлига. 20 тур. Комментарии игроков и тренеров после матча «Урал» - АСК 3:2

Андрей Дранишников , главный тренер ВК АСК (Нижний Новгород): – Пятая партия это и есть лотерея, сегодня больше повезло «Уралу». Игра была равна. Я доволен своими ребятами, несмотря на проблемы в составе бились до конца.