2013 – Участие в плей-офф Российской Суперлиги

15 декабря 2017
Новый блокирующий АСК – Антон АндреевНовый блокирующий АСК – Антон АндреевНовый блокирующий АСК – Антон АндреевНовый блокирующий АСК – Антон АндреевНовый блокирующий АСК – Антон Андреев

Нижегородские волейболисты с фондом НОНЦ провели мастер-класс для детей перенесших онкозаболевания

14 апреля на площадке дворца спорта «Заречье» прошла очередная «Открытая Тренировка» в рамках Восьмых Нижегородских игр «Мы – победители!». Участниками спортивно-развлекательного мероприятия стали более 70 детей перенесших онкозаболевания.

PARI Суперлига. Финал 13-16 места. В последний игровой день первого тура уступаем «Уралу»

У лидера нашей группы нижегородцы смогли взять только одну партию. На этом первый тур Плей-аута для нас завершен.

PARI Суперлига. Финал 13-16 места. Обыгрываем в трех сетах команду «Югра-Самотлор»

Отличный шаг к сохранению прописки в элитном дивизионе! Хоть матч и закончился в трех сетах, но сама игра была очень напряженная.

PARI Суперлига. Финал 13-16 места. Уступаем в первом матче хозяевам площадки с сухим счетом

Открываем серию матчей Плей-аута сухим поражением от хозяев площадки. В каждой партии была напряженная борьба, но все концовки остались за оренбуржцами.