БЕТСИТИ Кубок Столетия. Цифры АСК во втором туре

Нижегородские волейболисты после трех матчей в Казани завершили своё выступление в специально организованном турнире ВФВ в честь столетия отечественного волейбола. Команда Андрея Дранишникова уступила во всех трех матчах в столице Татарстана, но показала борьбу и дальше мы отметим интересные статистические данные:

- Самым результативным игроком АСК по итогам всех трех матчей стал доигровщик Клим Мозжухин, набравший 25 очков (3 подача, 21 атака, 1 блок)

- На приме отлично проявил себя либеро Данила Ищенко – 29 приемов (52% позитивной доводки, 41% отличной доводки, 3 ошибки)

- В атаке белорусский центральный блокирующий Константин Панасенко показал лучший процент реализации - 15 забитых мячей из 31 попытки (48% реализации)

- По 4 блока на свой счет записали центральные Иван Демаков и Александр Горяный

25 сентября 2023
БЕТСИТИ Кубок Столетия. Цифры АСК во втором туреБЕТСИТИ Кубок Столетия. Цифры АСК во втором туреБЕТСИТИ Кубок Столетия. Цифры АСК во втором туре