Октябрь – стартуем в Чемпионате России и вступаем в 1/8 Кубка России

Начало месяца, отличный повод посмотреть на расписание игр главной волейбольной команды региона. Матчей будет много и особенно с кемеровским «Кузбассом», один в чемпионате и еще две встречи в рамках кубка!

Билеты на домашние игры поступают в продажу за неделю до матча на сайте КАССИР.РУ

Расписание матчей:

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2023. PARI СУПЕРЛИГА

14 октября АСК (Нижний Новгород) – «Кузбасс» (Кемерово)

КУБОК РОССИИ. 1/8 ФИНАЛА

18 октября «Кузбасс» (Кемерово) – АСК (Нижний Новгород)

21 октября АСК (Нижний Новгород) – «Енисей» (Красноярск)

25 октября АСК (Нижний Новгород) – «Кузбасс» (Кемерово)

28 октября «Урал» (Уфа) – АСК (Нижний Новгород)

1 октября 2023

Молодежная Лига. 2 тур. Нижегородская команда АСК-2 проводит в Красноярске четыре матча

Новый тур для нашей молодежной команды стартует в воскресенье. Подопечные Сергея Андриевского после первого тура занимают 10 место в турнирной таблице. Впереди у АСК-2 по две встречи с хозяевами площадки «Енисеем-2» и командой «Белогорье-2».

PARI Суперлига. 8 тур. Комментарии тренеров и игроков после матча АСК – «Нова» 0:3

Виктор Никоненко, старший тренер ВК АСК (Нижний Новгород): - В партиях была борьба, но мы очень плохо играли середину партий. Мы играли ровно в начале, потом начинали проигрывать середину, концовки героически доставали, и на глупых каких-то ошибках, на своих невынужденных, мы отдавали концовки.

PARI Суперлига. 8 тур. АСК уступает «Нове» в борьбе

Серия поражений продолжается. "Волжское дерби" остается за гостями. Возвращение связующего Александра Хайбулова оживило игру АСК, но этого не хватило для победы, хотя даже по счету видно, что борьба была в каждом сете.

Обновление состава. Связующий Александр Хайбулов вернулся в АСК

Начало сезона 2024/2025 для нижегородского клуба выдалось травматичным, так выбыли сразу два основных связующих. На подмогу команде призван хорошо нам знакомый Александр Хайбулов, который начинал текущий чемпионат за МГТУ, но в начале октября покинул столичный коллектив.