PARI Суперлига. 10 тур. Уступаем в четырех партиях «Локомотиву»

Интересной получилась игра с лидером чемпионата в Новосибирске. Нижегородцам удалось забрать второй сет и была надежда перевести игру на тай-брейк, но концовка осталась за хозяевами.

Более чем двукратный перевес «Локо» на блоке: 14 закрытых атак от хозяев и только 6 у АСК. Также большую пользу новосибирцам принесла реализация атак в доигровках: 65% забитых после защиты «Локомотива» и только 30% у Нижнего Новгорода. Диагональные нижегородцев на двоих набрали 25 очков: 13 Антонов, 12 Премович.

Теперь АСК нужно готовиться к предстоящему домашнему матчу. В воскресенье принимаем питерский «Зенит». Билеты на сайте КАССИР.РУ

PARI СУПЕРЛИГА. 10 ТУР

Новосибирск 13/12/2023 Продолжительность матча – 1:51 (24+35+24+28)

«Локомотив» (Новосибирск) - АСК (Нижний Новгород) 3:1 (25:21, 23:25, 25:16, 25:20)

Локомотив – АСК. Всего очков: 72 – 53. Подача: 4 – 7. Атака: 54 – 40. Блок: 14 – 6. Ошибки: 28 – 26.

АСК. Стартовый состав: Премович – 12 Всего (1 Подача, 10 Атака, 1 Блок); Пятыркин – 6 (0, 4, 2); Панасенко – 5 (0, 5, 0); Захватенков – 3 (1, 2, 0); Йованович – 2 (1, 1, 0); Карпухов – 1 (0, 1, 0). Либеро: Зеленков – 17 Приемов (24% Пзт., 18% Отл.); Ищенко – 6 (67%, 33%). Замена: Антонов – 13 (3, 10, 0); Валеев – 6 (1, 4, 1); Демаков – 4 (0, 2, 2); Хайбулов – 1 (0, 1, 0); Мозжухин – 0.

Локомотив. Стартовый состав: Казаченков – 21 Всего (0 Подача, 20 Атака, 1 Блок); Лызик – 15 (1, 9, 5); Бражнюк – 12 (1, 9, 2); Костадинов – 11 (1, 8, 2); Савин – 10 (1, 7, 2); Абаев – 2 (0, 0, 2). Либеро: Мелкозеров – 23 Приема (48% Пзт., 22% Отл.); Мартынюк. Замена: Круглов – 1 (0, 1, 0); Тисевич – 0; Вышняков; Куркаев; Курбанов.

13 декабря 2023
Статистика матча Локомотив - АСК 3-1.pdf 176 Кб
PARI Суперлига. 10 тур. Уступаем в четырех партиях «Локомотиву»PARI Суперлига. 10 тур. Уступаем в четырех партиях «Локомотиву»PARI Суперлига. 10 тур. Уступаем в четырех партиях «Локомотиву»PARI Суперлига. 10 тур. Уступаем в четырех партиях «Локомотиву»PARI Суперлига. 10 тур. Уступаем в четырех партиях «Локомотиву»PARI Суперлига. 10 тур. Уступаем в четырех партиях «Локомотиву»PARI Суперлига. 10 тур. Уступаем в четырех партиях «Локомотиву»PARI Суперлига. 10 тур. Уступаем в четырех партиях «Локомотиву»PARI Суперлига. 10 тур. Уступаем в четырех партиях «Локомотиву»